Гроссмейстер (9404)

Какие вкусы в еде вам больше всего нравятся?

Вот мои: бараний и рыбий жир, анис, фенугрек, ламинария, цедра лимона, фейхоа, виноград, гречиха, мак масличный, сыр, кинза, эстрагон, лавровый лист, грецкий орех.

А Ваши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175775)
вопрос совершенно поставил ВСЕХ в тупик...
вкусов в еде всего шесть - сладкий, кислый, соленый, горький, острый и вяжущий....
и они мне все нравятся - это мой ответ!!!
так как же понять вопрос ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
от вкас тутт торглку неьт, любюти те сукки лююирте

Наставник (57660)
Больше всего люблю жареные мясо и рыбу.
Первые блюда с грибами,но без мяса.
Просветленный (594026)
Фрукты овощи орехи птица шоколад карри
Верховный Наставник (213005)
первое..второе и компот
Наставник (34882)
В мясном - телятина , шашлык , ростбиф ...Рыба- всякая )
Всякие разные блюда ...) Не могу сделать выбор , Летом- окрошка , грилль ... ,
Кампича ..., дом . творог ... пельмени ...
Кофе - Якобс , допустим..., сладости- карамель -вкус ... , сникерс...
Приправы- укроп . Соленья- малосольные огурцы ( сейчас в полном разгаре сезон ))) ,
Вообще люблю, что сама готовлю ) , что всегда хорошо получается , гарантировано ! ...Татарский пирог , медовый тортик и тд

А к чему Вы это спросили ? Хотите параллели провести между вкусами и характерами ? ))))