Купил по акции колбасу за 100 руб.Вы не поверите,такая вкуснятина,прямо во рту тает.Вам такая попадалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77765)
Я тоже мужа балую. По акции сгущённое молоко недавно взяла. Хорошая такая сгущёнка! Без ГМО, без холестерина, без молока....

Привет, Николя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Видал... В нагрузку к водке (поллитра за 35 р. 45 коп.
Хранитель Истины (498116)
А ты уверен,что за 100 руб. во рту тает колбаса,а не соя с пальмовым маслом?
Хранитель Истины (393950)
Много раз видел.....100 рублей за 100 граммов. Оччень вкусная колбаска, очень....)))
Хранитель Истины (266800)
если тает во рту - это не колбаса..
не верь и скорее выбрасывай...
натуральную колбасу нужно жевать..
Мудрец (20246)
Тает, наверно замороженная
and
Верховный Наставник (212349)
...если ключевое слово "за 100 руб" – то не имеет значения... глотай на здоровье...
Верховный Наставник (186612)
если сотка за сто грамм . то нет вопросов.
Верховный Наставник (170893)
по акции мне и бесплатно попадалась, правда давно уже, лет 10 как. устраивались такие выставки- пробы у нас в Уфе.
сейчас же ответственно заявлю: дешевле 400-450 р. за кг. КОЛБАСЫ нет, и быть не может!
Хранитель Истины (408558)
в чьём рту?