А почему ты не коллекционируешь парней?+

Девушка, которая за 9 лет переспала с 5 тысячами парнями

Сегодня я хочу рассказать вам о девушке, которая за 9 лет своей жизни занялась сексом с пятью тысячами парнями. Это число кажется невообразимым. Но все же это так. Более подробно в этой статье.

Факты из жизни

Эту девушку зовут Никки Ли. Она призналась, что состояла в сексуальных отношениях с более чем пятью тысячами парней. На данный момент возраст девушки составляет 25 лет. Свою половую жизнь она начала в 16 лет. Уже тогда девушка начала вести дневник и записывать туда имена парней. Как она сама говорит, если парень как-то проявил себя в постели, то напротив его имени Никки ставила звездочку.

Девушка принципиально не занималась сексом более одного раза с одним парнем. Когда она уехала от родителей в 18 лет, то в списке этой девушке было уже 800 имен. После 18 лет, ее половая жизнь стала еще более активной. Когда ей исполнился 21 год, то в списке уже было число 2289. Эта цифра просто поражает! И по сей день она пополняет его новыми именами.

Если посчитать среднее число сексуальных партнеров с самого начала ее половой жизни, то получится, что Никки занималась сексом с новым партнером каждый день. Девушка говорит, что секс подобного типа стал для нее неким “наркотиком”. Многие ее партнеры говорили, что у нее просто зависимость. Но Никки отвечает, что даже если и так, то лечиться она не хочет.

Для того, чтобы найти нового партнера, девушка должна ехать в другой город, так как в своем она знает уже всех парней. Никки рассказывает, что для поиска она использует множество способов. Например, кино, театр, кафе и так далее.

В свободное от секса время девушка работает в салоне красоты, а также подрабатывает моделью. По словам самой девушки, она при каждом сексе пользуется презервативами и противозачаточными. А также раз в две недели ходит к врачу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я очень брезглива... и очень избирательна в общении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Это называется проще. Шлю ха.