Представьте... Вас обидели... Кому Вы сможете пожаловаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не обижаюсь ни на кого...я прощаю просто людям их пустоту!

Когда люди хотят нас обидеть, это говорит о том, что они априори сами несчастны, и их остаётся тока пожалеть.Ога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жене. Кому еще...
Верховный Наставник (145858)
Богу...он разберётся...
Мудрец (18222)
Коту!) Он же не понимает!)))
Наставник (48322)
Я разбираюсь сам собой,и даже с той судьбой,не жалуясь.Холодна она и руки стынут и путь не мил-тогда шагаю,а ждать нам нечего.
Мудрец (13852)
Ну...........Трудно представить....))))))) Тебе!!! Тогда уж...А больше не кому!!.........