Вот я ни разу не пила виски..Много ли я потеряла ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308630)
Ты как и я...ни разу не пил и нет почему-то желание
другие напитки употредлял много, а виски ни разу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленский не пьет имей ввиду.
Просветленный (644951)
Мне не нравится. Я порцию не допила. Коньяк вкуснее
Надо срочно наверстать

Виски, оказывается, является отличным посредником в переговорах между разумом и чувствами.

Хранитель Истины (375168)
ну не то чтобы потеряла, но попробовать стоило бы...
хотя если бы был выбор я бы предпочёл водку...
Абсолютно ничего. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что это пойло - дерьмо дерьмом, хоть и навороченный брэнд (шеф привозил прямиком оттуда). Наша самогонка лучше во сто крат.
Верховный Наставник (123413)
Да не особо, крепкий напиток с запахом самогона, чисто мужской.
Верховный Наставник (181828)
Ни разу не пили самогон? )))))))) Их существует очень много сортов, но лучше водки нет ничего... )))))))))) Правда, водка тоже разная бывает. )))

Добрейшего! )))
Нет, совершенно
Верховный Наставник (146968)
Еще есть шанс исправить это досадное упущение .
Верховный Наставник (145869)
не думаю...виски на любителя...мне не нравится вкус и запах..мне он кажется тухловатым...и потом после как примешь дозу всё пофиг,гореть всё будет выйдешь и наблюдать будешь...скажем с коньяка на блуд тянет,повеселится..Вообще мне больше хороший Ром нравится.Водку не пью,почету то после неё меня все раздражать начинают,так тянется рука дать в ухо соседу.