Укропейцы в ярости - Эрдоган принял у себя депутатов ГД РФ от Крыма!) +

https://glavred.info/world/10112492-sdayut-butylki...
Интересно - а чего же они хотели?! Турки - народ прагматичный и хитрозадый! А укропы ничего за 5 лет не сделали путного, ни для Крыма, ни для Донбасса, для этих регионов они вообще никто - кто их будет-то всерьез оценивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117748)
Эрдоган прагматичный человек. И он ничего не сделает, что могло навредить Турции. Чубытые пусть скачут дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Тебе когда в дурдом возвращаться ?
Каникулы уже закончились_________
Хранитель Истины (303026)
Каникулы закончились. Прекращай саботировать лечение.
Хранитель Истины (350041)
"при Порошенко такого не було" (с)
Верховный Наставник (233938)
Опять хохлам волшебный пендель прилетел
Просветленный (623058)
Конечно в ярости! И Европа их кинула,сливать начинает! Сколько можно деньги совать как в .бездонную бочку,а толку никакого! — только одно нытье,что мало дают! Неблагодарные..
Ї