Россия восстановила историческую несправедливость и вернула себе Крым. Так принято считать в России.

Почему же теперь Россия лезет в Сирию? Это турецкая земля. Сирия точно так же всегда была турецкой, как и Крым - российским.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595100)
Не связанные вещи!тем более что Крым не принадлежит рф,ни документально,ни финансово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Прям таки нагло вторглись - и никто нас не просил
Просто чурок надо бомбить
Верховный Наставник (198155)
Это как раз сирийская земля и была ею тысячи лет, до прихода в средневековье турок-сельджуков. Учи историю официальную, пригодится может
Хранитель Истины (306753)
Она там по приглашению сирийской официальной власти. А что?
Хранитель Истины (266800)
ты мыслишь, словно хохол...
это КРЫМ восстановил свою историческую принадлежность России... остальное комментировать не буду..
.
Советник (2567)
Когда существовал город Дамаск, ни о какой Турции
никто и слыхом не слыхивал.
Просветленный (586797)
Дурак штоле?
"Сирия - турецкая земля"
Вообще то, все с точностью наоборот.
Опять тебе голимые методички подогнали!
Наставник (67398)
Ты совсем взбрендил - Сирия это турецкая земля, а Дамаск это столица турок. Сам ты чурка-турка. Тролли хоть умело, недоумок.