Кулинарный вопрос.

Сварила первый раз суп гречневый на копчёных рёбрышках.
Из специй по интернет рецепту лавровый лист и перец.
Я вообще не фанат гречки, пробую ну ничего так , есть можно.
Пахнет хорошо, но ....
Что бы туда ещё добавить для вкуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чеснок и томатную пасту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пассировку лук+морковь.
Зелень.
И будет чудесно))
Картофеля можно покрошить или натереть)))
ну во первых когда начала варить бульон - добавляй в него головку лука - это придает аромат и насыщенность..его можно после приготовления выкинуть - если не ешь . Но с луком не все..я тоже не люблю вареный поэтому когда его выкину то добавляю туда тушенный лук на соевом соусе, чеснок я бы ещё добавила и ещё тертую морковь, красный сладкий мелкорезаный перчик, помидорку и паприку с легким обжигающим вкусом.. Да перец бы душистый нагрела бы сначала на сковороде с кориандром что бы усилить аромат. можно мускатный орех и тмин ( ну это на любителя ) а можно заменить на карри - очень сюда подойдет
Зажарку с томатом