Барышня, чем докажешь, что за твоей авотарой не сидит лысый мужик с обвисшим пузом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6870)
Ума не приложу:как такая мысль могла появиться глядя на меня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Барышня такая ленивая,что фоты не вставляет)))
так чего доказывать ...я и так лысый мужик ...с отвислым пузом и волосатой спиной ))))
Верховный Наставник (169813)
ГДЕ?!!!
Блин напугал ппц как...
никого там нет...за моей аватарой..

Наставник (43007)
Ну и зачем мне что-то доказывать? Полюби меня такой какая я есть - мой образ