Вы когда-нибудь бухали в компании интеллигентов?

И как оно? Расскажите. Как они себя ведут бухие? Просто мне не везло, они обычно либо непьющие, либо пьют так, что и не понять по ним! Только продукт переводят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288239)
Конечно, в Казани, пьют красиво, разговоры разговаривают, не пьянка, ,а какое то культурное событие местного масштаба, с прогулкой среди банкета и т.п.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да. мы и пили, и курили

"ребята, я ничего, конечно, против не имею и не хочу сказать, но ведь это же пиз дец, не правда ли?"
как-то так. я их обожаю)))
Верховный Наставник (115920)
Занудно.
Верховный Наставник (224251)
Было раз , на ДР одного известного художника , ни чего не обычного , только мата очень много , да стихи по пьяни читали , чуть со смеха не помер
Верховный Наставник (213896)
судагь..я папгашу без амикошонства !..\ и ладошкаме по щщекам...\
Хранитель Истины (325784)
Ты мне лучше объясни,кого ты интеллигентами называешь,тогда смогу ответить.)
Привет,Тань!)
Та всё тоже самое,только интеллигентно