У меня только три вопроса перед баней, чаем и сном...) >>

1. Почему "У"-тролли не троллят про Псаки, не задают про неё вопросы, не отвечают ?
2. Почему телефон, зараза, звонит прямо во время расчёта на кассе,
во время мытья в бане или секса ?)
3. Удалят ли этот мой вопрос ?)

Всем спасибо и добрых снов и плодотворного завтрашнего дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
1. Псака сама ся тролит по полной программе-)
2. Мну бесит, когда он звонит именно когда руки в муке, масле или фарше..-)
3. Не удалят, этож не про Украину..-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойной ночи ))))
Верховный Наставник (110779)
вТОРОЕ. КОГДА В ВАННОЙ - ВОДА ПРИТЯГИВАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. пРО САКИ - ЗАРАБОТАЮ ДЕНЕГ ТУДА ПОЕДУ.
вопрос не удалят,за остальное низнаю
Наставник (35081)
1. им про псаки не интересно, главное россию дерьмищем облить...
2. закон подлости в действии.....
3. неа.....

приятных снов....
Наставник (73567)
1. Потому, что грешно смеяться над людьми своего хозяина. 2. Звонит потому, что красную кнопочку не нажимаешь перед этим. 3. Пока ещё не удалили, но ещё не вечер.)))
Наставник (29927)
По первому вопросу:может Псаки- это такой американский клоун?ну не может человек до такой степени быть безграмотным...