хотите осуждайте меня или нет, но я сейчас ем бутерброд с семгой и чаем с лимоном...и вопрос в чем?

почем картофель в ваших краях за руб кг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Привет! А я осуждаю))) вот у меня семги нет и в холодильнике ничего вкусного)) завтра хотела за продуктами ломануть и фиг вам))) и я тебя громко тут осуждаю))) хорошо что ты не слышишь))) картофель 30 р за кг, но это разве картофель... то ли дело капнул лопатой и оооо ))) но капнуть негде... пришли что ли картошки... и сала... и самогонки... и ладно уж семгу тоже давай))) и лимон...тоже нет... чаю не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
60 евроцентов
А чё тебя осуждать?
Голод не тётка
Наслаждайся,пока зубы на полку не сложил
Да и что делать в деревне долгими зимними вечерами
Только бутеры и есть
так нам не видно....да и мы тож не голодные
а почем картошка...не знаю чесс слово
Мудрец (13443)
Да, а почём картофель? могу так отдать))
балин......
10 рублей в магазине, 30 с рук
Наставник (73047)
14 плохенький в магазине и 30 нормальный...
Мудрец (13993)
Не буду тебе про картошку говорить... Буду сразу осуждать!!!)) Тебе похрену...., трескаешь в своё удовольствие, а про нас бедных иногда худеющих женщин...не подумал...Ишь, растравил аппетит..)))))
Просветленный (710938)
Не осуждаю..)
В магазине брала "картофель мытый" 2кг 300гр в упаковке -98рублей....)
Гроссмейстер (5429)
Не осуждаю, даж завидую)))
А вот почем картошка - понятия не имею.. свою едим пока..
И чё? Я вообще 1/2 арбуза слупила, не задумываясь о последствиях. Картошка в магазине 13 руб. грязная, 19 руб. мытая.
Наставник (58621)
на рынке 25-30 рублей за кг.. А я помидоры вялила.. Их и ела..с черным хлебом )
Хранитель Истины (419634)
Семьписят....)))Ешь давай семгу....новую вряд и привезут...А лимоны у нас по стовосемьдесят....и чё?...))))))Бруснику-то доел?....)))))))))
Я бы тебе даже позавидовала, но сейчас так наелась домашних жареных колбасок, что даже бутер с семгой не хочу...
А вот от чая с лимоном не отказалась бы... )
Картошка у нас рублей по 9-10 на ваши деньги...
Пожалуюсь: помидоры в этом году совсем не вкусные... ((
Верховный Наставник (190115)
картошка - 12 р/кг, лук - 13 р/кг, помидоры - 23 р/кг - на рынке
Специалист (668)
У меня все домашнее с дачи,поэтому не подскажу,осуждать не буду потому,что час назад сама ела такой бутер))