Когда детей оставляют под чужим присмотром, с какого возраста они могут рассказать родителям, что съели их Тёму, не сводили на прогулку и не спели песенку перед сном? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153510)
чужой присмотр может так запугать ребенка,что он и в 10 лет будет молчать,и в 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
съели их Тёму???
Хранитель Истины (409334)
Как только говорить научатся. Главное правильно поставить вопросы и ребёнок расскажет всё.