Я смотрю моя идея вас не воодушевила?))Значит будите мужа в 5 утра,или любовника++

пинком под зад и пусть идет и делает все по плану))))Ежели к 9 утра вам шею не свернут - то опять можно взять водочки и поделицца тут своими достижениями)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (142162)
обязуюсь... разбужу, пну((((((..... а вы обязуетесь взять водочки и выпить за помин моей души???????