Вас перестали будить по утрам??? Что это значит???

У меня пять утра)))) сща позавтракаю и в море)))) потом в музей Айвазовского рвану, ему 200 лет как никак стукнуло, а он знал толк в море))) хоть и армянин)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122417)
смотри тама аккуратнее с Айвазовским... паматросит и бросит жы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467314)
это значит ... что без тебя ... ни туды и ни сюды )))))как без воды и без воздуха )))

приветик , милая )!
Хранитель Истины (496981)
Дошло наконец-то !!!

Чмок тебя, Подлюка !!!
Наставник (61831)
Не, ну шо нам не спится то в отпуске, а? Мне, например, времени жалко. Мы сейчас у сестры в Феодосии. Сегодня едем в Ялту, кататься на лошадях. Ну как кататься? Катаюсь только я по маршруту в горы, муж внизу в это время будет хавать шашлыки с пивом. А красота, скажи! Вчера с племянниками по ночным клубам шлялись. Думала сдохну, но молча терпела. Начала бы ныть, больше бы не взяли. Вечером у нас прогулка по морю на катере и ловля рапанов. Сестра из них шикарный плов делает. Насобирала камушков, юморянам подарю!
Хорошего тебе отдыха, Танюха!!!!!!
Хранитель Истины (253679)
гуляй на полную!