Шамана Габышева психиатры признали невменяемым. Это оскорбление чувств верующих?

Или оскорбление благородной медицинской профессии?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ag
Гроссмейстер (5631)
Палка, блин, о двух концах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Да его сразу видно было что он ненормальный.
Верховный Наставник (130723)
Шаманы от РПЦ совершенно официально брызгают космические ракеты перед запуском. Невменяемые те, у кого сия клоунада не вызывает протест. А Габышев, просто наивный дурачок из далёкого стойбища.
Верующие люди в шаманов не верят!!! Всякие подобные отклонения, действительно, очень скоро приводят человека к психическом расстройству, так как напрямую связаны с влиянием бесов на душу и психику человека!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Как верующая могу сказать, что он явно чиканутый. И все, кто поддерживает этого "шамана" в его благородных стремлениях, по умственному развитию недалеко от него ушли.
Наставник (93277)
Это оскорбление чувств нормальных людей, тех, кто понимает, тех, кто понимает, для чего подобные вещи делаются. У любого нормального человека эти преследования безобидного шамана и его последователей должны вызывать омерзение. А если уж быть последовательным, то стоит всех верующих невменяемыми объявить.
Наставник (43623)
Все оккультисты это слуги дьявола, а, значит, одержимы бесами.