Скоро пора подводить итоги истекающего года, какое событие в нем было для вас самым лучшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любое, которое имело успех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6014)
Летняя прогулка по псковскому Кремлю оставила впечатление полнейшего восторга. После кишащего людского муравейника Санкт-Петербурга оказаться в оазисе тишины и спокойствия было непривычно и удивительно. Сейчас, в моменты хандры, пересматриваю фотографии, сделанные в ту поездку, и душа моя наполняется умиротворением и теплом. Спасибо, Псков !