Вопрос не в том, тяжело или не тяжело сидеть

тем более когда своих уже вырастил
а в том, что это чужие дети, а ответственности нести тебе
пока они на гульки ходят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ответственность и ответчики - понятия взаимоисключающие, судя по всему
Ответчик - это призвание, а ответственность - она где-то там, далеко, в грубом и жестоком реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
А вот и достойный повод для отказа....Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!...))))))))
Хранитель Истины (372519)
Да!
Привет))
Хранитель Истины (324327)
А так же, видимо зная этих детей, предполагают, что посидушки примут регулярный характер.
Верховный Наставник (154107)
какие гульки?не нагулялись.нефик рожать
Какие родители такие и дети..так что каждый судит по себе