мне какта фключили видиву када я была савсем малинькой ..спрасила урадитилей пачиму ани миня нипризтрилили?нашто мамка мне атветила...+

...дочинька...ты таг бызтра бегала што папка ниузпивал прицэлица..а када ты спала, вроди такая милинькая...
Дополнен 4 года назад
пайду жрать палиэтелен згоря...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я докончу дело твоих родителей, нука вставай к забору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Пади лучшы пупырашки палитиленаваи пащолкай )))
... и детских фотографий своих не смотри. И все будет нормально
У детей есть права на жизнь))