Какое блюдо - самое то для лентяев-кулинаров ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428286)
ленивые вареники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
кус-кус)) дешево и сердито
Верховный Наставник (179064)
Только вот не нужно путать лентяев-кулинаров с просто людьми не кулинарами, которые не считают нужными в своём быту многие кулинарные изыски - часто просто бестолково-бессмысленные, и уж тем более - совершенно бесполезные...
Или делающие продукты гораздо менее полезными при их разделке и готовке.
И более того - иногда даже и вредными!
Например, некоторые "докулинариваются" до того, что счищают кожуру с яблок или огурцов, или удаляют со стола горбушки хлеба, выбрасывают косточки урюка-абрикосов (то есть, самый синус!), или категорически не признают годными для еды сырых продуктов - ягод-фруктов, морковки, репки, капусты, тех же помидоров и огурцов!
Это не кулинария, а, извините, дебилизм...
Мудрец (22066)
Хлеб->сало->водка=👍