Перегорел световой индикатор кнопки подогрева сидений. Как отремонтировать самостоятельно? Вот это!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2907)
По-идее надо разобрать и поменять лампу... но я бы просто забил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Вот так вот засиживаться на ответах....
Верховный Наставник (120954)
Тут нужен электрик с 20-ти летнем стажем))
Мудрец (13175)
Не факт, что перегорел. Я одной цыпе, с этой проблемой, всю эту фублю разобрал, поставил лампочку на место и собрал обратно. Больше претензий к подсветке не было.