Данувас)) Гуглите постоянно)) Ладно... А вот поведение этого "мистера" сможете мне самостоятельно ++

объяснить?))) Именно вашу точку зДрения желаю лицезреть, а не штамповку из поисковика))))))))))

Мужик мучается сушняком с похмелья, смотрит - стоит аквариум с золотой рыбкой, начал он пить из него, а рыбка говорит человеческим голосом:
- не пей из моего аквариума, три желания выполню твоих!
мужик подумал и говорит:
- хочу большую квадратную голову, как телевизор.
- мужик, ты ебанутый?
- хочу!
и стала у него большая квадратная голова, как телевизор.
- хочу длинный черный клюв, как у пеликана.
- ты точно ебанутый!
- хочу!
и стал у него длинный черный клюв, как у пеликана.
и говорит ему рыбка:
- осталось еще одно желание, не поздно все исправить!
- хочу, чтобы левая моя нога была одиннадцать метров длиной, а правая - восемь.
вздохнула грустно рыбка, и стала у него левая нога одиннадцать метров, а правая восемь. встал мужик, шагнул, запутались у него ноги, и упал он. Лежит и думает: "пиздец, с ногами я лоханулся..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281950)
говорил же не накидайтесь там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёта я ток ржу))))
Он водолей.

В предыдущем - известный вопрос, не бузи... Я тоже на него ответ знала, не гугля...)

Приф.
Конечно лоханулся! Надо было ноги колесами заказывать, этож какой кайф...ездить по миру с квадратной башкой и клевать идиотов с круглой!!
Наставник (72720)
Девочка дебилка поймала золотую рыбку, ну а три желания: Ухи, как у слоника, носик, как у слоника, и глазки, как у поросёнка. Выполнила Рыбка три желания и спросила: "Что же ты не пожелала быть умной, красивой и богатой?" на что дебилка ответила: "А что, можно было???"