Полиция просит возместить ущерб, причиненный в связи с привлечением сил и средств на обеспечение общественного порядка на несогласованных акциях 27 июля и 3 августа.

К Навальному и другим "оппозиционерам" подано два иска на 18 млн. руб.
https://www.fontanka.ru/2019/10/08/007/

Снова хомячкам придется скинуться? Или Леха биткоинами заплатит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Давно пора....применять эту практику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
А не было никаких беспорядков со стороны оппозиции.

Беспорядки устроил Кусюк и его банда оборотней. Вот пусть они и возмещают ущерб.
Наставник (34039)
Бедняги,сколько дубинок обломали о спины стариков и студентов
В жандармском государстве по другому не бывает
недолго музыка играла, быстро хвосты то поджали)))
Верховный Наставник (177979)
Правильно--либерасты хотят как в"цЫвилизованном мире",да будет так!!! В США и гейропе, задержаным при массовых беспорядках выставляются невъебенные счета за--"оплату привлечённых сил и средств, использование спецсредств, амортизация и износ спецтранспорта" и это помимо муниципальных счетов--"убытки при блокировании улиц, ликвидация последствий митинга"

Кстати--выплату страховой премии сотруднику полиции, получившему травму при беспорядках, страховая компания взымает с митингующих
Просветленный (837946)
"Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолете, И бесплатно покажет кино...."
А почему бесплатно прилетит ? Если даже весенним твердолобым рыбакам потеряшкам на льдинах выставляются супер-льготные счета по 30 тысяч рублей за эвакуацию вертолётом ? А ущерб за порченное коммунальное и частное имущество, потерянную прибыль, сорванную работу предприятий и организаций ? Препятствие к передвижению и угроза безопасности третьих лиц, не задействованных в беспорядках, но оказавшихся вовлечённых ? Кто должен возмещать ? Это же не стихийное бедствие, а сознательная намеренная порча, вандализм. И виновники, и участники вполне конкретные. Искать их не надо. Все эти ассоциальные действия попадают под нарушения и регламентируются административным и уголовными кодексами РФ.
ачО только к организаторам?
Несправедливо.
Общее дело делали, нехай и платят сообща.