Специалист (740)

В Сибири плюс 22! И это в октябре,когда даже на Украине уже холода)) Климат совсем сошел с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
Несколько лет назад писали о климатической войне.Сейчас это затихло...явно что бы народ не будоражить.А антенны на Аляске работают в нашу сторону....у нас тоже...в сторону Америки.И колбасит погоду по всему миру....война идёт ребята....тихая такая...Но как понимаю в скором времени всем мало не покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Первое подобие сети метеонаблюдений возникло в 1654 т.е. существует всего 365 лет,а Земле уже около 4 млрд.
Так,что судить о том сошел климат с ума или это закономерная некая цикличность ,человечество не имеет возможности.
Хранитель Истины (344295)
Мы тоже сходим с ума не только погода. Тут не понятно кто кому подражает
вот! а мне не верят, что мы тут угораем))))) отопление уже в зимнем режиме, в квартирах больше 30, шкала закончилась)))
Хранитель Истины (428327)
Да это глобальное потепление в которое еще не все верят.
Хранитель Истины (349968)
расколбасило климат в последние годы
уже давно официально признано влияние антропогенного фактора на климат... которое будет усиливаться год от года, поскольку и население растет, и промышленных объектов все больше становится
не завидую я потомкам