Сегодня - 70 лет образования ГДР!) Чем хорошим вам запомнилась ГДР за время своего существования?)

Мне знаменитой "железной дорогой" для детей и неплохим кино - стоит вспомнить фильмы про индейцев с Гойко Митичем и сериалом "Телефон полиции 110"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
с 1972 года по 1976 год мать и отец были в ГДР в Альтенбурге на военном аэродроме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличными товарами
Хранитель Истины (305520)
Балет фридрихштадтпалас.
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас.
Переводные картинки баб на машинах.
Верховный Наставник (122772)
Переводными картинками на дворовых гитарах и синими галстуками. Про индейское кино вы уже сказали.

Песней:Дружба - Freundschaft - ГДР и Советский Союз
UNA
Наставник (98884)
а мне запомнилась золотая тренер гдр по фигурному катанию --ютта мюллер--все ее одиночники и девушки и парни завоевывали золото на чемпионатах мира и европы и особенно ее дочь гэби зейфер --чемпионка мира я такой красоты больше не видела..