Овощные новости, опережаем тыкву и сообщаем, вам его жалко?

Умер вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин
https://news.mail.ru/incident/38988992/?frommail=1
Дополнен 4 года назад
ему НАС БЫЛО НЕ ЖАЛКО ОТПРАВЛЯТЬ НА ПЕНСИЮ В 65
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Я его не знал..но по христиански соболезную его родным. А многим либерастам в 90-х вобще никого не жаль было..но им по христиански тоже соболезновали когда они уходили в мир иной..- Гайдар,например..- всю страну оставил без накоплений тогда и по миллиону в год людей вымирало от его шоковой терапии! ..да много таких ушло..пусть покоятся с миром...Бог им теперь судья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не надо было шамана задерживать..теперь начнутся болезни и пр
Наставник (82138)
Тыкве интересна только Украина. В крайнем случае Европа и США. Но не российские дела.
Верховный Наставник (124602)
ой как жалко, мы рады вообще без денег жить, лишь бы в Совете Федерации материальный достаток сохранился и детки министров учились в Лондоне.