Вы смотрели сериал "Знахарь" с Даниилом Страховым в главной роли...Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35081)
смотрела....ничё так, динамичненько)) Страхов красавчик как всегда....но понравился больше Николай Иванов(не знала как актера зовут, теперь буду знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
польский лутче был... а этот - третий сорт...
Хранитель Истины (334515)
Год назад наверное смотрел. Просмотрел и , раз ещё помню, то немного лучше, чем ментовская шелуха сериальная.
Магистр (1725)
не, много серий(((
нет.Это типа польского или свой?
Наставник (87900)
До классики ..ну очень далеко
Исаев у Стахова получился лучше