Дожила...Я начала фотографировать еду...Не...ну вы же не хотите спагетти с чернилами...

каракатицы...а вкусно, между прочим....Вот как получилось...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я очень хочу, но цена на эти спагетти не очень адекватная(
а ты молодец))) красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше селфи в купальнике.
Хранитель Истины (306759)
Я тоже сегодня сфоткала. Уж больно красивые. И цена..не маленькая.. купила один! ням! с солькой.

Хранитель Истины (288239)
Хочу, только вчера подумала, пока они по 238 рублей надо купить))