Мне сказали, что в Германии есть специальные пляжи для собак?

И гостиницы для челов с собаками.
Почему дискриминация кошек?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153528)
у нас все поровну-брали на дачу и кошку и собаку.потом шли там на пляж и тоже с двумя,а дальше было весело-песий наш был большой любитель плавать-несся к воде со страшной скоростью,кошка с разбегу за ним,забежала в первый раз по пузико и как начала орать с перепуга...вылезла на травку бегает и орет,смотрит где ж там все,почему топиься полезли....она бы и без пляжа обошлась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Есть и в Финляндии тоже.....кошек обычно не вывозят,они дня 3 могут без хозяев дома кантоваться.....а собаки и дня не могут без хозяев и кошки не плавают и воду не терпят-зачем им пляжи?
Верховный Наставник (224415)
В Германии не знаю, в Италии есть такте пляжи и в отелях позетивно относятся к заселению с собаками, кошки тоже могут, их просто мало, они не на виду
Свободу хомякам!!!
Хранитель Истины (423173)
И кошек и собак можно разместить в отелях в России...)))))И вагоны для них тоже есть...никто на кошек-собак их не делит...по весу только...)))))