Навеяло.. Кто такие люди манипуляторы.. Вы с такими общались?

И как до вас дошло, что это манипуляторы.. На собственном опыте или по наблюдениям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (14130)
У меня лично их двое: 10-ти и 3-х лет от роду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Это люди, которые манями пуляют. ) Да, встречал таких, но не купился. )
Это вопрос в общество, психологию, но не в религию точно.
Специалист (638)
Я их даже программировал, правда после меня чуть за шею не схватил щупальцами и по горбу не прошёлся суставом, кибер он недалёкий.
Верховный Наставник (191141)
Бабы..как правило!
Сам умею,да и телепат
Наставник (30504)
Все люди манипулируют друг другом.
Мудрец (10922)
Таково большинство людей.
Они ведут себя так и говорят то, что должно заставить других людей (именно заставить, против их желания и интересов) исполнить их желания.
Типичный манипулятор не осознает, что манипулирует.
Или не вполне осознает.
Ono
Наставник (67296)
Начальники, продавцы, кадровики, мильтоны, коллеги, родители, училки, маленькие засранцы, животные...
да,пытаются навязать свою волю )
Гроссмейстер (9226)
Каждый день вижу.
Мимо зеркала когда прохожу.
Мудрец (20659)
Настоящего манипулятора, да с большой буквы, никто и никогда не распознает.
Lu
Советник (2951)
Я рядом с таким вырос. На собственном опыте и из личных наблюдений.
Верховный Наставник (207240)
и кем хотят поманипулировать эти смешные гремлины? мной? я рада за этих инопланетных романтиков
http://psi-technology.net/articles/samorazvitie/ostorogno-manipulyatori-proverennie-metodi-borbi-s-manipulyatsiey.php - Осторожно манипуляторы! Проверенные методы борьбы с манипуляцией
(Это просто статья. Я не согласен с медитациями и пр.).
Верховный Наставник (148032)
Как-то в ресторане подсел мужичок...погонял карты сначала между пальцами, руками, потом по костюму, выкидывал по четыре разные карты на заказ... А потом предложил сыграть)))) Наверно думал, что его фокусы могут загипнотизировать меня Брэда, ветерана сцены)))
Наставник (49136)
Люди , которы е давят на вас психологически.
Верховный Наставник (111938)
все люди в той или иной степени манипуляторы... так уж нас воспитывают...