А вы в детстве любили страшные сказки или истории?)

Мне Гауф нравился)
Пристало тут - подпевайте штоле,а то как дура- 3й день пою

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (36108)
Его не было..и историй тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а в моём детстве не было страшных сказок и историй... самые страшные это по ночам в пионерлагере рассказывали про чёрный-чёрный город... но они обычно заканчивались громким ржанием всей палаты....
самые страшные сказки,как я выяснила в детстве опытным путём-это русские народные
это не те которые все знают,там их очень много
у меня была толстенная книга

братья Гримм,Вашингтон Ирвинг и иже с ними нервно курят в сторонке
Хранитель Истины (383972)
Я их и сейчас люблю)