Вы как тут зерна от плевел отделяете, ась? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никак. Всё едино. Тот, кто сегодня привлекал и радовал и улыбал, завтра внезапно начинает отталкивать... Тот, кого ни в грош ни ставила, оказывает чудесным человеком... Тот, кому доверяла и симпатизировала, плюёт в спину, тот же, кто вроде огрызался и колол, вдруг оказывает поддержку... Я забила на все водоразделы. Пусть всё варится, как варится. Я понаблюдаю...

Сашка, привет! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Я бы сказала, что это невозможно....
Порой думаешь...а хотя ладно. Даже не буду начинать(((
Наставник (58621)
по-разному случается.. где-то опыт дает подсказку, где-то интуитивно.. А где-то шелуха настолько очевидна, что достаточно легкого дуновения ветерка :))
Верховный Наставник (190825)
точно так же, как агнцев от козлищ...
Верховный Наставник (176563)
А нафиг эт надо?
так сразу же видно- где зерно а где плевло)))
да не напрягаюсь особо
А нафига))))я тут развлекаюсь и не напрягаюсь....
да еще не хватало на развлекательном проекте не пойми чем заморачиваться