кто тут бегает? я бегаю раз в неделю. выхожу,пристёгиваю Наоми к поясу,и бегу.

в основном станица пустая и это хорошо. есть время подумать. в голову лезут всякие глупости,например- что бы было,если бы за нами с моей Наоми увязались шакалы(а они у нас есть). вообще пробежка небольшая5-7 км. но как же я люблю ощущать движение! вы любите бегать? а с кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бегаю. Почти каждый вечер 5—7 км. Кроме бега растяжки) Бычно одна бегаю) Бегать люблю, ) Но сейчас похолодние на носу, перешла на зал, два раза зал, остальные дни дома занимаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я только хожу. Зато в приятной компании и регуляно два раза в день по 1.5 часа. Примерно 10 км
Верховный Наставник (101033)
на улице не бегаю - негде у нас (не вдоль же дороги бегать и дымом от машин дышать), да и погода - то жарко, то дождь))
Я бегаю на беговой дорожке в своём фитнес- клубе. В ушах - наушники с любимой музыкой)).
Частенько дочь со мной бегает на соседней дорожке.))
Хранитель Истины (324327)
Я тоже чаще всего хожу на приличные дистанции)
Бегаю только на беговой дорожке, по улице у нас опасно...
Просветленный (794109)
Я люблю энергичную ходьбу, под настроение хожу далеко )