Ленка Гевара конечно красивая тётка,вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169975)
за тетку спасибо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если смыть грим и снять наросты то может в А ну ка бабули выступить
Наставник (80517)
Она мне никогда не нравилась как и ты...большая голова на тщедушном теле))а твоя фотка у меня в лк..где ты бухая руками машешь.. в жёлтой кофтёнке с рынка в просвечивающем чёрном лифчике))позорище))
Верховный Наставник (164086)
Давно не ругались)
Просветленный (738810)
Матуре в натуре.
Хранитель Истины (428367)
Язвит постоянно. Да и вообще не разделяю её взгляды. А так то согласны что красивая. Выдать её замуж за Григория Ефимовича. Чего красоте то пропадать.
Верховный Наставник (190398)
Портрет не видел, но верю
И правда

без мазил лет 10 назад глаз было не оторвать)
Верховный Наставник (230838)
да вдувательна, не нехорошо обсуждать пользователей.
Просветленный (644768)
ну... я же женщина. ну вот если так,навскидку- то очень приятная. мужиков могу обсуждать. а женщин... ну такая. приятная.
Верховный Наставник (152714)
Не просто красивая. Элен манящая.
А манкость в женщине -это больше, чем красота.
Обожаю Елену. И внутренне прекрасна и внешне, даже стройность не портит её красоты, а такое -- редкость.
Верховный Наставник (122754)
Млею.