В Москве стали активно убирать стоянки для автомобилей и на их месте делать не проезжую часть, а еще вторые тротуары..За каким ХЭ? извиняюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205920)
Потому что на складах ещё навалом тротуарной плитки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Штоп ты спросила)
Хранитель Истины (430913)
Маасква для маасквичей, Аварея.
Согласен зачем это,
лучше делать тротуары на
крышах автомобилей!!!
Наставник (82090)
Мож выделенные полосы для каких-нить велосипедистов?
Наставник (77048)

Mia
Верховный Наставник (228064)
Чтобы люди пешком ходили. Атас!!!! Какие-то уроды, чем хуже ,тем лучше...
Хранитель Истины (390777)
Лисапед вам в руки !
Ибо нефиг в атмосферу гадить! )))

Верховный Наставник (170893)
.. а я отвечу: не х е р заниматься анонизмом, достаточно десятикратно или более того, повысить цены на бензин для личного пользования! да поймите вы наконец, что инфраструктура городов совсем не готова принять ваши хотелки оказаться там или где либо в один момент, и по щучьему велению!!!
пользуйтесь общественным транспортом пока, и заткните свои амбиции... ну сами догадайтесь куда!
Верховный Наставник (232675)
Бензин подорожает