В современном обществе вы кем себя ощущаете больше: белой вороной или таким же, как ВСЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, я не могу сказать, что ощущаю себя прямо вот белой вороной. Таких, как я, в Москве хватает. А про провинцию я мало знаю. Ну, а такой, как все, я вообще себя никогда не ощущала, но почему-то думала, что это так у всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я есть я, а кто я - белая ворона или как все меньше всего волнует
Хранитель Истины (430966)
Ну щас как все, да. Ути пути.
Хранитель Истины (303023)
Такой же как все белой вороной)
Хранитель Истины (380835)
Меня все считают белой вороной и я стала себя так ощущать.