Похолодало и я опять нацепил бандану с надписью "Единая Россия" шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289996)
Тебя сильно расстроит что я была помощником депутата ЛДПР?))-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Это слишком пафосно
Верховный Наставник (177542)
Фото в студию - потом скажем.
Наставник (90829)
Можешь головы лишиться, если не на Рублёвке живешь, ну или как у вас там Рублевка местная называется, где все свои ...оттуда тоже ... и только у виска пальцем покрутят ... мол совсем заворовался-зарапортовался, даже дома не отдыхает )))
Я за мир без рекламы..