Экспертиза следствия признала якутского шамана Габышева невменяемым.

https://www.sibreal.org/a/30197360.html

Сейчас начнётся рукопожатный вой про карательную психиатрию Путина?
Впрочем уже начался этот вой от Медузы.
https://meduza.io/news/2019/10/03/yakutskogo-shama...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287505)
Да, блин...ну тут и без экспертизы видно что дурак дураком...
А психиатрия всегда должна быть карательной...вот представьте ситуацию...какой то шизик со справкой стоит на улице и кидает камни в людей...идёт мальчик в школу, следом мужчина...мужчина видит как в мальчугана летит булыжник увесистый и прикрывает его собой...в результате перелом ключицы...вызвана скорая и милиция...а психу хоть бы хны...у него же справка, а забрать его не имеют права без его согласия...а по хорошему в период обострения их нужно в клетку. бл...и пусть в меня летят тапки...но психи это психи, и жалеют их до тех пор пока они самим жалельщикам бошки тупые не порасшибали такими же вот камнями...
к стати история реальная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто то в этом сомневался?...как и в Гретте....тунберг...
Наставник (90829)
Это тот который хотел Путина из Кремля изгнать? Не удивительно, только разве сможет экспертиза колдовство остановить?))) Тут Гундяева звать нужно с боевыми попами ))) чтобы Кремль с Путиным охраняли молитвами )))
Верховный Наставник (182281)
Идиёты. Любой настоящий шаман - не от мира сего.