Зачем снимают в кино таких актрис, как Эллисон Толман? (гуглите, думайте, пишите своё мнение)

Я уверен, что это просто чья-то родственница, вот её и снимают.
Иных причин и быть не может для такой жести.
Разве что она трансгендер нетрадиционной ориентации из Израиля.
Эта тупая бездарность запорола сериал, который я хотел посмотреть. Я очень недоволен.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113340)
Хороший режиссер бесстрашен и рождает шедевры. )) Бояться должны если что зрители и значит ты на верном пути, как и те кто кого то снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ты про внешность что ли?... разве актёрский талант по этому критерию измеряется?... я не видел её работ, но вдруг она гениальная актриса?...

По фото похож на адеквата, но порой такую *ю напишешь.

В кино разные типажи нужны, и в "Фарго" она отлично сыграла. И сам погугли, что покровителей у нее
нет, просто в кино нужны разные лица. Если для тебя кто-то лицом не вышел, то это не повод его
пропесочить. Ты своими вопросами в нашей категории уже плешь проел, но мы ведь не бузим по этому
поводу и не говорим, что вали отсюда, и что ты за трансгендерный хомяко+кот.
Советник (4115)
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Не надо злобиться!
Не помню где она мне попадалась, но у неё есть награды, это говорит о том, что как актриса она норм.
И потом у нее нет проблем, это у тебя с ней проблемы, а зачем ты сам себе проблемы создаешь)