Укро-певица ртом Кристина Каро обвинила голливудскую актрису Милу Кунис в краже курицы…25 лет назад. Как думаете, за такую психОтравму надо требовать больше, чем 5 тыщ баксов?++

Ну, то шо психологическая, а возможно што и просто психическая травма, всё-таки имела место быть, судя по тому,
как нещасная, лишённая в деЦтве любимой курицы по кличке Собачка, сия певица разными частями тела ноне выглядит:

Однако, ежели кристина такая «успешная певица», как вона сама брэшэ утверждает, то:

стоило ли подавать в суд, шоб оповещать общественность о своих куриных пристрастиях и психике, остро нуждающейcя в 5-ти тыщах американских рублей? Или это уже укро-наци-зомби вирус Кристину охватил, что не знает,
что ей лучше делать: петь, скакать или в суды подавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я знаю енту повiю она за 1 бакс таргуеть прадажнай любовью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по колу в вопросе, курица была американская..

Прохоров негодует!)))

Приветствую!))
Верховный Наставник (150429)
фу пля...такая стакана водки с бутербродом не стоит...
25 лет назад?!) Миле Кунис тогда и семи лет не было!)
Просветленный (738008)
ТП одним словом.