Открою вам страшную тайну....видите у меня там дома справа от окна картинка? С голубеньким ? +++

так это - Карта Украины!!!!! Голубенькое это Чорное Море.....и написано Автономная Республика Крым.....во как. Надо ещё Карту США повесить....где штат Калифорния.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330518)
карту украины береги. скоро как раритет дорого продашь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Вроде справа - там самогон гонится...
Верховный Наставник (156746)
У меня швейная машинка такой-же марки, только моделька другая.
Меня больше строчилка заинтересовала, хотим с дочкой подарить на др жене. Можешь что-то порекомендавать, надежную и без изысков?
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (837922)
Блин, у всех что-ли Жаноме
Наставник (43516)
Точно. А шторки надо заменить на жалюзи, как-то они не красят интерьер.
Верховный Наставник (164086)
А меня больше часики заинтересовали. Такие конкретные .)
Просветленный (644691)
Да Вы дисседент, Александр
А кто же у тебя на машинке строчит ? Кошки штоле ?