Девочки, а вы спите на животе? Это как-то отражается на количестве морщин на лице?

Правда, что для того, чтобы сохранить кожу, на животе лучше не спать?)

Юля навеяла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324327)
Я только на животе и сплю. Выгляжу на 86, хотя мне всего 98.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
у меня подушка хорошая из ИКЕИ...
Верховный Наставник (169975)
нет. да
Просветленный (714943)
Вот мне тренерша в спортклубе так сказала и косметолог потом подтвердила
Мудрец (14535)
сплю. когда тебе триста от рождества христова уже ничего не поможет.
Хранитель Истины (259114)
иногда встаю вся в полоску, как будто по лицу трактор проехал,
но думать о том, как мне спать, не могу.
Наставник (82987)
я на животе не сплю - у меня это шея не любит
сплю на боку ибо на спине я храплю
сплю, никак не отражается
у кого там после сна на животе сморж опливается лицо и выдумаете что это морщины
поворачивайте голову на бок, а то еще задохнетесь
Верховный Наставник (115920)
Не сплю мне не удобно. А наволочку шелковую рекомендую приобрести всем дамам ) И для кожи полезно и для волос.
Верховный Наставник (109563)
Когда тургор кожи снижен , утром вся морда в складку будет
А молодые могут ещё посмеяться

Я не могу спать на животе
И слава богу.
Верховный Наставник (135341)
В смысле...лицом в подушку?! А дышать как?!)
Нет, я пока до такого уровня не дошла. Но буду стремиться.))
Верховный Наставник (142162)
я не сплю на животе!!!... мой матрас против!!! у него появляются глубокие вмятины и морщины на поверхности.... сплю только на спине -- потолок претензии пока не предъявляет!!!!
не сплю , но не из за морщин , а потому что не удобно это , на животе спать .
Верховный Наставник (170898)
Я сплю на животе и только на животе). Иначе не усну.
Отечность по утрам повышается на лице из-за этого. Ну и про морщины, этотскорее про птоз.