Советник (4324)

Почему юань привязан к доллару и как это согласуется с курсом КПК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
Потому что США - основной партнер и , до недавнего времени , основной рынок сбыта продукции .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Не знаю
Хранитель Истины (375033)
а какая из валют не привязана к доллару?...
Хранитель Истины (299495)
Юань с начала 90-х подешевел всего на 2 в 1991 давали 1 бакс за 6 юаней а теперь - 8.
А рубль с 1991 года(Павловская деноминация) пляшет как Никитка Хрущев на пирушках у Сталина. Теперь у нас новый шут - Нибиуллина Э. Её зовут Наибуллина.