Если Крым пробудет в составе РФ лет 20-30 - там уже не останется желающих снова стать Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291073)
За 60 лет в составе Украины желающие стать Россией всё-таки остались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…возможно,но(!)они так и останутся малоросами!
как знать, как знать...права то свои все любят соблюдать, а вот про обязанности любят забывать.
Верховный Наставник (131807)
через 20-30 лет санкций крым сам захочет уйти из россии))))
Верховный Наставник (108097)
Что гадать. Нужно провести опрос среди курильчан для ориентировки
Верховный Наставник (169924)
Не 20-30 маловато. Я думаю лет 40-50 должно пройти.
Хранитель Истины (259114)
значит осознаете, что желающих быть с Украиной там не мало.