Денечка!) Как у вас там погодка?) Сегодня мотался по делам - такой теплый солнечный день в Курске!)

Надо ловить такие дни, они, как правило, последние перед мрачным дождливым ноябрем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет, Влад)
Да, очень хорошая погода.
Шла с работы и наслаждалась)
Весь день окно в кабинете открыто.
Правда отопление на работе дали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вчера было пасмурно и дождливо.
Сегодня - просто сказка!
Осень - это здорово!
(фото из инета)

сегодня словить не получилось, пришлось работать, дела делать...но я надеюсь что завтра поймаю)))
Верховный Наставник (113340)
Мне особенно нравятся вечера. Сумерки - желтые листья красивы в этом свете. За городом то тоскливо уже, а в городе намного лучше обстановка и ярче.