Ремонтировать трехгодичный ноут или купить новый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что сломалось,
экран, мать, камень или память?
в любом случае я бы ремонтировал, нужную запчасть купил бы в интернете или заказал тоже через интернет на алике, поменял бы жесткий на SSD, поменял бы оперативу, если причина была бы в материнке, еще поменял бы материнку с процессом,..
по деньгам SSD (4200) и ОЗУ(3500)=7700,.. после установки этих двух железок 10 винда, будет грузиться 6-10 секунд гарантия, при любом процесс трех летней давности
причина поломки экран 1500, мать 2500...
вот и думай, только проблема в другом... если нет друзей в этом бизнесе ... доверия нет никому))
Откуда мы знаем, сколько у вас денег?
Наставник (49694)
для меня лично слишком накладно покупать ноут каждый 3 года я бы отремонтировала