Вот вам все хиханьки, а я решила тушеную капусту порезать мелкой соломкой...в кухонном комбайне...))

Каша какая-то получилась...Надо было все-таки шашечками крошить...)))) Хорошо хоть мясо крупными кусками порезано было...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
не каша,а пюре! скажи своим ,что именно такого эффекта ты и добивалась. мол- капустное пюре с мясом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
пюре)))
Как это тут называли - ленивые голубцы!))
Хранитель Истины (437413)
Капуста бывает разная,одна не разваривается,другая разваривается..
Хранитель Истины (321721)
Не знаю, что там за насадки у тебя. Мы для квашения комбайном крошим, норм.
Верховный Наставник (154102)
в соковыжималку с мясом и хороший фрешик