Вопрос исключительно барышням...

У тебя фартук какой был? А воротничок?
Дополнен 4 года назад
а ходила в гольфах или носочках?))

Ладно, судари тоже могут отвечать:
вам нравились девочки в белых фартуках и бантах?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грят это был чистый кошемир))) ох и бохатые у нас дефки были))))я про платьице)
Просветленный (714943)
Как у правой девочки) И воротничок и фартук)
Верховный Наставник (154107)
какие половозрелые пионэрки
Так ведь других и не было?
Наставник (35281)
Класса с 3-го фартучки. белый и чёрный, были исключительно собственного изготовления, эксклюзив.
все в кружавчиках, красивенные
воротнички тоже.
гольфы любила.
Хранитель Истины (423090)
Фартук нейлоновый был...мама сшила из рукавов рубашки...Здорово...если запачкаешь, можно было постирать в умывальнике и сразу надеть....а воротничок стойка был в тренде....Сейчас понимаю почему...Его пришивать было легче...))
Хранитель Истины (310018)
гипюровые фартуки еще застала в 10 классе... вся в рюшах была и огромные белые банты...