Знаете ,какую закономерность я увидел на наших каналах.....

Истеричные хохлодебилы,приехавшие в Россию по их словам чтобы защищать интересы Украины и народа украины,моментально затыкаются,когда их грозят выгнать с передачи...Интересы страны и народа - это одно,а свой карман всё таки ближе...ДенУжкав то не получат ,если выгонят....)))Да и наши косые ,слащавые и прочие либер - пи да ры - такие же...Только ведущий сказал выгоню - язык сразу в ж о п е ...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Так они на то и поставлены,чтобы проигрывать в дискуссиях и затыкаться когда надо..работа такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
А я не увидел такую закономерность, потому что давно не смотрю ТВ
Наставник (82805)
Неправда, без них бы передачи не было, но что правда, то правда, вовремя затыкают
Хранитель Истины (302976)
Здаётся мне что там всё спланировано заранее.

Я вообще не смотрю эту тошниловку.
Мудрец (19148)
ты очень наивный)
Верховный Наставник (162410)
эх ты. все расписано по нотам. и бабло будет стабильно. по сценарию надо заткнуться- заткнется. дебилошоу для дебилов.
Наставник (77765)
В словосочетании "политическое ток-шоу", ключевым является слово "ШОУ" и рассчитано всё это на таких как вы, свято верящих в "правду". И если такие шоу идут регулярно и пользуются спросом, значит таких верящих много. Спрос рождает предложение, это мы ещё со школы помним. На информационную войну с Украиной России тратит ежегодно 3,5 млрд. долл. США. Заметьте, не на нужды простых людей, а именно на повышение собственного рейтинга. Разрушение тела не так опасно как разрушение сознания. И судя по вас, информационные истоки с этим очень хорошо справляются. Ни коем образом не хочу Вас обидеть, Боже упаси, но посмотрите как Вы завелись, судя по Вашим вопросам. Цель достигнута, пипл схавал!