За чей счет банкет?+

Сотрудникам, которые выдают российские паспорта жителям Донбасса, в несколько раз повысят зарплату

Сотрудникам органов внутренних дел Ростовской области, которые выдают российские паспорта жителям Донбасса, в несколько раз повысят зарплату. Постановление правительства России опубликовано на портале нормативных правовых актов. В проекте также указывается, что этим сотрудникам для назначения пенсий нужен засчитывать один месяц службы за полтора. Речь идёт о работниках временных подразделений МВД, которые в упрощённом порядке выдают паспорта жителям Донецкой и Луганской областей Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
За счет Либералов явно. Чтобы еще больше орали о "Войсках Путина на Донбассе"
ссылку кинь. Обычно о повышении з\п так не объявляют.